Артём Бурдынкин

Какие разрешения, документы я должен иметь для легальной продажи скажем морса со своего автомобиля возле метро?

г. Москва. Прошу объяснить, что мне придётся оформить, и с какими подводными камнями я столкнусь, если я хочу продавать морс разливая его по стаканчикам из своего автомобиля
паркуясь там, где лучше продажи.
Заранее хочу отметить, что я не хочу оформлять машину ни как стационарную точку ни брать в аренду конкретную землю, ни парковатся на территориях отведённых под ярмарки.
Спасибо заранее тем, кто разберёт эту не стандартную ситуацию!!

Ля
Ляззата

Разрешение от блатного, смотрящего за районом. В общаг должен занести