Nastya Nastya

Если один человек скинет другому человеку на счет банка скажем 1 миллион рублей, будут ли какие-нибудь вопросы налоговой?

К примеру,
Открываю счет в банке Сбербанк, мне какой-то человек скидывает 1 миллион рублей, я их снимаю, будет ли это как-то считаться в налоговой? Или перевод без проблем?

Наталья Петрова

налоговой сначала по барабану, а вот ФСБ к вам придет сразу же. .
а потом уш и налоговую и пожарников и СЭС подключат...

Елена Свирина

Ну ты мне скинь, а я потом расскажу, что да как!

Кылычбек Исмаилов

в банке отправителя имеют право задать вопрос, но проблем не будет - обязательна пометка "данный перевод не связан с предпринимательской деятельностью" - типа, материальная помощь