Eлена Сорокина

Получено сообщение в фасебок о том что юрист умершего человека с миллионами на счетах имеет какое-то предложение ко мне?

Это очередной *развод* в соц. сетях или что-то новое в интернет мошенничестве?

Di
Dima

Ничего нового мошенничестве - это старый "развод" на деньги, известный задолго до Интернета...

Светлана Цинк

Неужели есть лохи, которые в это верят?

Ольга Мезенцева

Это развод, так как попросят выслать им денег на оформление наследства и тому подобную чушь.

Cветлана

это ничего нового, даже когда не было интернета такие письма приходили по почте. Главное выманить деньги на оформление, на дорогу адвокату из-за границы яко бы с документами о наследстве и смыться с ними. Старо как мир

Жанна Содомова

Я не знаю ни одного человека в инете, к кому с подобными предложениями не обращались бы. Само собой развод.

Александр Четверов

конечно развод.... мы все его наследники

Smokli Roland

развод

Дарья Грачева

Фасебок хуйни не скажет

Димас

Мне тоже юрист писал, что у меня есть богатый родственник и надо получить наследство... ну я ему "крепко" ответил, больше не пишет...

Алексей Тарасов

деньги сначала ты вышлешь - а потом тебя забудут )))

Ва
Вася

Этот адвокат ко всем имеет отношение, и всегда на несколько миллионов долларов. Посильней уши развешивай.

Серега Пак

Лохотрон.

Евгений Алехин

Если верить всему, что приходит мне на почту, то у меня по меньшей мере 10 таких родственничков с наследством.

Софья Буланова

мы все через это прошли

Татьяна Ермоленко

Нет, в лице тебя осуществилась мечта миллионов рассиян