Кирилл

Как приготовить что-нибудь НЕ ЖАРЕНОЕ, но простой рецепт и чтоб не занимал больше ПОЛТОРА ЧАСА!!!!

Люди! я в 5классе и мне 11. хочу удивить маму! хочу что-нибудь приготовить! ПАПЕ ЖАРЕНОЕ НЕЛЬЗЯ!! ! поэтому что-нибудь не жареное, но НЕ ДЕСЕРТ!!!! И НЕ СУП! до маменого прихода час! ПОМОГИТЕЕЕ!!!!

Юлия Костюк

отварной рис,
а сосиски можно надрезать на концах крестом
и в духовку, на фольгу, они будут не жареными, но готовыми к употреблению и красиво раскроются на концах
можно и сварить.. .

или запечь рыбу, филе, в фольге, к примеру, туда надо нарезать лук и морковь.. .
с рисом это сочетается хорошо

макароны и тёртый сыр, несколько ломтиков помидоров

Александра Мирошникова

свари сосиски с пюре

Ольга Федосеева

Мясо или курица, картофель, морковь, капуста, помидоры. что нужно чистишь-моешь нарезаешь кубиками (мясо -курицу небольшими кусочками) складываешь в глубокую тяжелую (желательно чугунную) посуду и на плиту. 40 минут после закипания ...РАГУ готово.

Виктория Гнусарькова

кусочки курочки и картошка кусками + морковь и лук кружочками. укладываешь в казан, поливаешь маслом, посыпаешь солью, подливаешь кружку холодной воды и 1 час тушишь под крышкой. Это жаркое

Митя

кусочки куриного филе потушить с морковкой в сметане или мелконарезанное мясо с луком в сливках

@ Добрая Настя @

Салатик нарежь, мясо можно отварить с лаврушкой и черным перцем-горошком, порезать на кусочки и красиво украсить зеленью, майонезом или кетчупом. Как гарнир можно зеленый горошек к нему подать. Красиво и вкусно.

Диана

Купи картофель, селёдку, укроп, репчатый лук, нерафинированное подсолнечное масло и чёрный хлеб. У селёдки отделить мякоть от костей, кости выбросить, мякоть порезать. Лук порезать кольцами. Укроп мелко порезать. Картофель почистить и отварить - в последнюю очередь, чтобы был горячим при подаче. При подаче картофель полить маслом и посыпать укропом. Селёдку тоже полить маслом. Лук лучше подать отдельно. Хлеб, соль.
Остальное папа сам найдёт.

Ксения Ткач

можно запечь! ! берешь форму ( сковороду) или на протвень сразу. . например: картофель, курицу, лук морковь, овощи.. . перчим, солим, приправим по вкусу, можно перемешать с майонезом, а сверху посыпать сыром За 10 минут до готовности! Всегда быстро и вкусно и папе можно))