Ан
Аня

Что прочитать для саморазвития? Что нибудь чтобы офигеть. Только не библию. Спасибо.

Света Кладкова

Лууле Виилма:

Душевный свет
Тепло надежды
Оставаться или идти
Начало мужское и женское
Светлый источник любви

Оксана Салистая

роберт кийосаки

Жанна Сулейманова

энциклопедию

Ксения Комарова

Прежде всего чтобы саморазвиться надо много читать, а главное Библия (Ветхий Завет) для меня в 13 лет это была сказка. Читай классику, энциклопедии, журналы" Наука и Жизнь",прежде всего это очень интересный журнал и если сможешь достать дореволюционные книги это будет для тебя фантастика

Екатерина Сергеевна

Недавно я прочитала "Сумерки" Дмитрия Глуховского. И приключения, и мистика, и фантастика в стиле "экшен", и рассуждения о нашем будущем (все крутится вокруг предсказания племени майя о конце света). Очень захватывающе!

Александр Козуров

монах который продал свой феррари

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Жан Бодрийяр "Симулякры и симуляция" - тот еще вынос мозга

Мария К

Объем произведения важен? последнее что мне понравилось, М. Горький "Старуха Изергиль", "На дне", Не менее интересен "гранатовый браслет " Куприна, Интересно почитать (именно почитать, а не посмотреть) Б. Васильев "А зори здесь тихие"!

Денис Павлов

Марк Галлай: "Испытано в небе", "Через невидимые барьеры". Это воспоминания летчика-испытателя, написанные отличным литературным языком. Временами читается как детектив, временами - как психологический триллер. И, главное, учит принимать решения, четко следовать избранному пути, ценить друзей. Очень мужские книги.