Ra
Rastaman

Я ГР-НИН У3БЕКИСТАНА ПОТЕРЯЛ ПАСПОРТ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ КРАСНОДАРА В УЗБЕКИСТАН.

Ра
Рафаэль

В ближайшее Консульство Узбекистана.

Светлана Быковская

Обратиться надо в местное отделение миграционной службы. Вам выдадут временное удостоверение для выезда в Узбекистан, где и будете восстанавливать паспорт. Так что уезжать все равно прийдется

Света Ерёмина

В Краснодаре есть представитель Узбекистана при местной администрации или в миграционной службе? Обратись к нему. Расспроси земляков, может кто сталкивался с похожей ситуацией.