Оксана Леонова

Какие цветы самые ароматные, т. е. у которых аромат идёт на несколько метров вокруг? Хочу вырастить из семян.

Агата Кузнецова

Алиссум - просто сшибает от медового аромата. И очень неприхотлива.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Лучше посадить ночную фиалку. Если захотите вечерком прогулятся. А ту бац и ночная фиалка благоухает своим чудным ароматом. Личн я ( пусть мне и 9) советаю ночную фиалку.

Ма
Макс

Из семян петунии, душистый табак, матиола, душистый горошек.
Но попробуйте посадить ацидантеру. Это луковичные, цветут июль-сентябрь. Очень ароматные, долго стоят в срезке.

Сергей

Очень ароматна маттиола в вечернее время.
Мирабилис, душистый горошек

Павел Мальков

Если из семян, то ночную фиалку, душистый табак, матиолу.

Marishka

ДА, да алисиум - если много посеять как будто в медовой реке купаешься - если ветер через алисиум на тебя дует.!

Кр
Кристина

Petunia sinjaja

Plumeria

Очень люблю запах гиацинта, синей бархатной петунии, плумерию один раз ощутив аромат никогда нельзя забыть!

Прихожанин Церкви

Лилии, тубероза, исмене, -(луковичніе) , Жимолость каприфоль - лиана многолетняя цветет все лето аромат сильнейший, петуния, матиолаИсмене жимолость каприфоль

Залина

Помимо вышеперечисленного резеда и гелиотроп очень душисты.

Светланка Гончаренко

Для этого каждый год сажаю маттиолу- аромат распрастроняется по всей округе.

Ольга Голицына

У монарды очень приятный и сильный запах, особенно в солнечную погоду.

Дулат

А мне нравится буддлея.

Константин

матиола, флокс метельчатый, лилии

Юрий Якушев

Лилии. Выращивают с луковицы.

Анастасия Рыбачук

Проще всего маттиолу посеять - неприхотлива, а аромат именно на несколько метров распространяется.

Игорь Курский

Ясенец - Неопалимая купина

Дм
Дмитрий

Посадите лагестремию (индийскую сирень) и будете вдыхать аромат французских духов! Правда, она капризная. Но того стоит! И очень красива!

Адам Ясаев

согласна с другими по поводу маттиолы! аромат вечером чудный!!!

Юл
Юлия

ландыши, душистый горошек