Наталья Максименко

Что ждёт меня в ближайшие 3 месяца? Екатерина 26.04.2995 год.

Александр Кошевой

Звезды. Достижение. Вдохновение. Счастливая карта. Как источник света в ночном небе, звезды являются символом Духовного света, который пронизывает темноту. Многие из Ваших планов - под счастливой звездой. Вы чувствуете вдохновение и к Вам приходит успех. В целом нейтральная и даже скорее положительная, эта карта предвещает повторение однородных событий или впечатлений: вместе с благоприятными картами - ряд удач, с неблагоприятными - неудач, ошибок, неудачных совпадений. Вдали от карты спрашивающего говорит лишь о том, что его план выполним. с Букетом - ваша проницательность вскоре сыграет важную роль; с Рыбами - рост материального благополучия, больше денег; с Книгой - литературные способности; с Лисой - ложные идеалы, заблуждения; с Садом - широкий круг друзей; с Кольцом - удачный договор или счастливая женитьба. Совет: Стройте планы и смело идите навстречу мечте.

Наталья Агеева

вас ждёт упертая