Елена

как приучить щенка некусаться? мой щенок меня кусает как его отучить?

Ss
Sssss

Если он Вас в игре покусывает, то не считается. А если злобно куснул, то тут нужна сноровка, в течение 2-3 сек, пока зубы еще в вашем теле, резкий шлепок по морде и строгое "нельзя". Если повторяется, наказание должно стать более суровым.
Также можно схватить за холку и прижать к полу, строго выговаривая или схватить за шкуру на холке и заднице, приподнять и встряхнуть.
Обязательно наказывать, пусть знает, кто вожак стаи.

Ла
Лада

тапком по попе и строгое фу! Постепенно поймет.

Алена Полякова

дайте ему соленые палочки

Вя
Вячеслав

кушать хочет.. . хотя в строгости нужно держать )