Александр Лушников

Помогите, микрофон глючит, по странному o_O

Когда говорю в микрофон, он перемешивает звук. Проверял в скайпе эхо саундом. Возможно из-за скайпа. Вот например я говорю и слово *машина* и мой собеседник слышит *шимашнф* и в таком духе. Приче сам звук не глючит а слова перемешиваются. Что делать? (

Проблема уже решена, все дело в скайпе. Надеюсь это будет полезно еще кому-то)

Перезапустил скайп)

Альбина Макаренко

попробуй уменьшить уровень (убрав галку-автомат.)

Андрей

Зайди в панель управления-звук-запись (выбрать микрофон каким пользуешься-свойства-уровни -микрофон 50,усиление +20дб, если не поможет подвигай стрелочки в разных направлениях и должно быть норм. Но если все же не поможет следует заменить микрофон.

Dima Komartsov

Тоже бывало такое, в основном это происходит из-за использования сторонних плагинов, рекомендуется не ставить сторонние плагины, ибо они мешают работе программе