Роман

что подорить бабушке на день рождения ей 62 года. в приделе 1500 руб.

помогите что подорить бабушке на длнюху только не своими руками

Nik Kl

Пятерку по русскому языку. Вот она удивится и обрадуется!

Станислав

Я дедушка примерно такого же возраста, дарю своей бабушке (жене) цветы. Дело в том, что мы не считаем себя старичком и старушкой. Если подаришь цветы, то не ошибёшься.

Алеша

Отдать деньгами - она им сама найдет достойное применение)))

Шамиль Саидов

красивый шейный платок, украшение с камнем, можно уложиться в полоторы. Шкатулку.