Александр Романцов

У меня гастрит выписали диеты см. пояснение

В общем никаких фруктов, молочного, жирного, солёного и сладкого.

Только каши на воде, супы овощные, овощи в сыром виде так продержаться неделю.
Потом через недельку можно уже начинать мяса и рыбу употреблять в варёном виде.

+ выписали препараты
Мезим
Маалокс
Фильтрум - сти

Вот скажите допустим я так 2 недели буду питься я смогу сбросить вес?? ? Хоть сколько нибудь?? ?
Если я ещё буду физ. нагрузки делать?
Просто я так подумала почему бы в связи с гастритом не сбросить вес, а то так я не могу ни как настроиться.

Маруся Иванова

Сможешь!
Но и СКУЧНО будет

Erkin Avazov

сбросишь

Анна Миклина

сможешь, но сильные физ. нагрузки не давай организм та ослабленный если конечно не хочешь чем-то другим заболеть

Константин Воробьёв

У меня когда гастрит обостряется я на 4-5 кг худею за неделю.

Анастасия Кузова

овощи кстати свежие тоже нельзя.. только вареные или печеные.

Alex

Все препараты ноль. Вот Хлорофилл - уйдёт гастрит и похудеете

Наталья Дюрина

так вы худеете или лечитесь?