Pr
Prombitservisnn

Блин... что делать? мы сподругой в прошлом году не ссолились по мелочам... а сейчас... помогите ТТ. ТТ

мы сподругой в прошлом году не ссолились по мелочам... а сейчас...

Андрей Аркадьев

А что вы в прошлом году делали? Ссорились? Раз уж в этом году ссолитесь...

Сергей Масленников

Представь, что ты порвала какую-то свою любимую одежду. Что ты сделаешь? Выбросишь? Или зашьешь? Конечно, все зависит от размера дырки и от того, насколько эта вещь тебе дорога. Любимую вещицу хочется сохранить. Точно так же можно «заштопать» и разорванную дружбу. Все зависит от того, что́ случилось и насколько ваши отношения для тебя ценны.
Если тебя ранили словом или поступком, один вариант — последовать совету из Писания: «Выговоритесь в своем сердце на своей постели и промолчите» . Прежде чем поспешно отказаться от дружбы, хорошенько подумай: намеренно ли тебя обидели? Если ты в этом не уверена, тогда стоит ли сразу думать о своем друге плохо? В большинстве случаев можно исходить из принципа: «Любовь покрывает множество грехов»

Юлия Куницына

У меня такая же история. Просто вы взрослеете и если щас этот период пройдёте то долго будете дружить) Удачи)

НЕ
Надя Ефимова

Устали вы друг от друга. Трудно найти человека, с которым можно быть бесконечно долго, и он не надоедает.