Юляша Чернецова

Как противостоять мелкопакостному, завистливому, неудовлетворенному жизнью, человеку муж. пола. Непосредственный начальник (

Подскажите, тупа улыбаться и кивать головой? "Кровь пьет" сил нет. Доводы не слышит, конкретно претензии не высказывает. Придет, сорвется и чувствует себя "Наполеоном"

Спасибо за ответы. И Хороших вам выходных!)))

Валерия Боровикова

я долго терпела, потом ..наорала . у него был шок.. потом усмирился.)

Виктор Малин

я ушла с работы ...Съэкономила кучу нервов )).