Ол
Оленька

Вот сейчас в инете мого сайтов

Представляющие компании по созданию и наполнению сайтов.
вопрос : мне одному кажется что над своим сайтом-визиткой они сильно не парятся? дизайн простой, отсутствуют красивые картинки и т. п...

Елена Ведерникова

Разные сайты бывают...

Albert Kulumbetov

Каждый видит красоту по-своему. А сайтов вообще очень много. Только немногие из них блещут качеством действительно.
Так что не одному тебе так кажется.

Дмитрий Котов

Простой дизайн не значит плохой. У сапы вы много красивых картинок видели? ) Основная задача дизайна - наиболее быстро и удобно донести информацию об услугах пользователю.
Хотя согласен, что многие конторы имеют вместо сайта УГ и еще пытаются впарить кому-нибудь свои услуги )

Омилжон Хусанов

После кризиса пару лет назад много людей пошло под сокращение штатов. Как грибы после дождя появились конторки, штампующие сайты. Далеко не все веб-разработчики строго следуют стандартам W3C, суют флеш куда надо и не надо. Даже домашнюю страницу своего сайта не могут сделать без ошибок, и портфолио такое же. Чтобы количество перешло в качество, нужно время. Рынок сам расставит всё на свои места.

Ир
Ирина

Сайт должен быть простым и понятным в пользование клиенту: ) Вот на мой взгляд залог хорошего сайта.

Я не имею в виду что он должен быть тупо черно белым и слова в 30-50пх, что бы было видно:)