Им
Императрица

какого х.. . все толкуют библию буквально? вот...

Елена Чанкселиани

думать не приучены...

ОК
Олег Курнаев

А на кой х нужна книжка, которую надо понимать через ж?

Полина Маркалова

...Библия понимается во многих видах... в том числе и буквально...

Айбек Замирбеков

А можэт у них в прошлом точка сборки была смещена - и для них всё ента была буквально, а для тебя (и многих других) - отныне в переносном смысле.. . И главное - все при этом со своей точки сборки правы )

Оксана Бых

Соглашусь с вашей постановкой вопроса ))

Александр Плаксин

Стадо быдло не понимают аллегорию т. к. сознание лежит ниже плинтуса)))