Ан
Анастасия

как развоздушить циркуляционный насос

Екатерина Рудакова

Циркуляционный насос при правильной установке никогда. ни у кого ещё не завоздушивался.
Гражданин врёт про специальную гайку, такой детали в современных насосах с жидкостным охлаждением нет. На насосах есть пробка с резиновым уплотнителем, её откручивают чтоб провернуть вал ротора.

Айгерим

После прочистки фильтра не забудьте развоздушить циркуляционный насос, для чего на нем имеется специальная гайка.

Екатерина Ерохина

Установите правильно - ротор насоса должен располагаться ГОРИЗОНТАЛЬНО!

Виктория Квартиры

Через воздухоотводчик системы отопления.