Игорь Бабаев

Исполняется 17. денег-1000.будет 9 друзей. Хочу на природе-шашлык в кас не включен. Что купить?? КАк украсить. ПОМОГИТЕ!!

КАк месность украсить..?? Что купить???? нужно еще и бухла взять.. (((( да и закуску.. а всего-1000 ((((((((((((((((((((( что делать???? помогите пожалуйста!!!!

Дмитрий Искатель

выйди в огород нарви помидор кабачков. приготовь свлат поджарь кабачки с чесночком. можно пожарить картошку на костре.
или возми заготовки (салаты и т. п. ) из спиртного можно 3 бутылки водки это где то 500 р и пива по бутылки на брата и того ещё 500 р по скромному.
короче дай понять пусть с собой несут жратву.

Гульнара Пронина

Что? 1000 рублей на др? А друзья че не скинутся?

Алмаз Фархутдинов

Виктория не выёбывайся купи ты 5 пузырей водяры по 2 л. и всё будет заебись, отвечаю в какаху домой прийдёшь!! ! Проверено! Достигното!!!

Олеся Пак

пиши "пропало"))) с тысячей то...))

На
Наталья

купите мяса на шашлык, а по бутылке пусть каждый притащит ))

Людмила Фанасова

На косарь на 9 человек даже не одну только водку не хватит.. . Что так совсем плохо то? Пусть друзья тоже скинутся. А вам еще и местность украсить ))) Ну если паленку купите, то всю поляну "украсите". Больше за такие деньги ничего сделать нельзя.

Настюшка

Ты же будешь на природе-зачем местность украшать???? Шашлык, закуски (бутики, овощи, котлетки с битками) и выпивка!

Игорь

Желательно после ДР местность осталась в первозданном виде.)) ) Окорочков купить 5-6 кг, с огорода всякой зелени. Правильно парень написал. Самой дома можно салатиков сделать. Ну выпить на остальное - не перепить. Природа сама украшение. Лишь бы здоровы остались после.