K*
Konstantin *****

в чем сакральный смысл стихов Саади?

Маша Иванова

))))))))) наигрался?

Не каждый увлекается стихами поэтов-странников... Я тож посмеялась над уверенной "критикой" якобы "твоих" творений.. .
Тот факт, что в переводе отсутствует рифма, смущает многих... а вот японские короткостишья, несмотря ни на что многим нравятся.
И рубаи, и хокку пишут даже наши современники... Вот, одно из них:

"донесу ли
этот ветра порыв
до листа бумаги"

Марьяна Ова

в правде