Аликрам Новрузов

Что подарить автолюбителю на день рождения? Что еще есть из техники в авто если в машине есть практически все?

Машина Hyundai ix55

Алексей Лашин

хватит уже машину обласкивать, купите человеку массажную ванночку для ног) пусть расслабляется после работы и езды на тачке) если конечно у вас нет еще такой дома)

Константин Медведев

Есть замечательная вещь. Есть такая тема - Экспедиция. Это брэнд, а не слово. Мне мама на ХХ лет подарила их продукцию, трос для авто. Это был трос, который сматывался и наматывался на рулетку. Стоил кучу денег. Около 80-90 долларов США. Я не оченил в момент подарка. А вот когда меня из песка на Оке под Каширой вытаскивали, все китайские тросы порвались, а мамин меня вытащил. Вот такая история без вранья и рекламы.

Александр Старушенко

комплект зимней резины или красивые литые диски. Еще можно какой нибудь абонемент на мойку авто или на бесплатные тех обслуживание. Еще есть купоны на бензин. Я думаю халявному бензину автовладелец будет рад

Максим Маляев

Набор автокосметики+коллекционный автомобиль.
Мне бы понравился такой подарок.

Димон Быков

электрочленососку от работающую прикуривателя)))

Ми
Мира

навигатор есть, видео-регистратор есть, радар есть, рация есть, а подкаточный домкрат или провода прикуривателя, может можно магнитолу обновить ?

Константин Удаков

электрочайник от прикуривателя

Кристина Литвиненко

зеркало навигатор его точно обрадует покупала здесь https://goo.su/05yd мой муж доволен

Натали

зеркало бортовой компьютер https://goo.su/0Cg3 покупала здесь любимый в шоке