Антоха

что мне выбрать на день рождение .мне будет 11 лет 20 ноября мы с мамой раньше дня рождения ходим. скажите пожалуйста

Михаил Прянишников

плюшевого мишку, остальное ещё не для тебя. подрости треба

Танюшка Любимова

Предлагаю сходить подучить русский язык. Это будет лучшим подарком для тебя 🙂 Учись грамотно выражать свои мысли, чтобы люди тебя понять могли.

Роман Сазонов

Не знаю как ты, а внучка и ее подружки увлечены новой серией кукол - Монстр-хай-.