Сергей Агашков

Учусь на последнем курсе в техникуме. У половины группы долги за прошлый год. Почему меня одного выгоняют хотя есть те

у кого в разы больше долгов чем у меня. Со всеми преподавателями и сотрудниками в хороших отношениях, никогда вражды никакой не было. На вопрос почему отчисляют только меня одного сразу меняют тему

Ангельское

Достал ты их. Зачем долги копить??