Сергей

Меня родители определи в хороший техникум, сейчас я на втором курсе и я чувствую это не мое, не могу здесь учиться хотя я

хорошо учусь. Я не знаю как сказать родителям что мне здесь не нравится, мне нравится другая профессия...

Сент Aka God For You

Я считаю, если родители уважают мнение своего ребенка и хотят чтобы чадо было счастливым, то поймут и дадут право выбора. Но это бывает очень редко, кому как повезет. Скажи прямо, то, что думаешь. Это твои родители, самое родное что у тебя есть.
Иначе прийдется заставить себя полюбить выбраную мамой професию, и в дальнейшем искать работу не по своей специальности.

Юлия Князева

А ты в курсе, что коней на переправе не меняют? Два года ты хочешь выкинуть из жизни? Доучивайся дурень. (два года коту под хвост, вот болван)