Мальвина

хочу купить пальто яркого цвет (красное было уже), розовое как то типично для блондинки

какой цвет лучше выбрать?? (всё кроме черного красного и розового)

Елена Захарова

Зеленое и оражевое очень круто будет! Я тоже думаю, что в свою жизнь нужно привносить яркости, в том числе и благодаря одежде.. так что не слушайте тут про всякие приглушенные оттенки. Их успеете поносить на пенсии

Хотя если вы блондинка, не знаю, пойдет ли.. такие цвета обычно брюнеткам идут.. в любом случае нужно делать прическу построже

Памповая Птица

Я бы купила бы ярко-синего цвета пальто... Думаю, на вас оно неплохо смотрелось... У меня подруга блондинка-ей очень идет.. . А солатный не факт, что пойдет... Одного могу сказать точно-что вы очень жизнерадостный человек, раз предпочитаете яркие цвета... Так что советую продолжать в том же духе!!! Как уже сказали выше, что приглушенные оттенки вы в старости успеете поносить... Так, что удачных вам поисков нового красивого пальто...

Bobur Qodirov

Cветло-сиреневое или салатовое, но не ядовитого, а нежного оттенка. К немк в контраст темные сумочку, шарфик и туфли.

Костя Хохлов

Голубое, но только не яркого, а приглушенного оттенка.

Mike

Как Вам такое?