Надежда Соколова

Как можно покрасить волосы надень-два?

Хочу попробывать милировочку, но на два дня, так чтобы посмотреть идёт ли мне цвет, плюс на выступление.. .
но тоник как я знаю с первого раза не смываеться.. . а лишние эксперементы сами понимаете мне не нужны) вот и думаю что мне делать, жду ответов.
если что то волосы у меня тёмные

Лилиана Бэреску

кроме тоника выхода не вижу, ,если чаще голову шампунем мыть, то тоник смоется гораздо быстрее.
Я сама на светло русые чёрным тоником красила, смывался быстро. . но оттенок всё равно оставался. .
Так что лучше не порть волосы свои. . я крашусь с 13 лет, вот теперь мучаюсь!

Олеся Сухова

оттеночный шампунь, только именно шампунь, а не всеми известная "тоника" с рынка на против. он не вымывает потом цвет полностью, он как краска. . оставляет потом ужасный оттенок..