L8
Lakezz 888

где и как вы сушите белье с ярлыком "сушить на ровной поверхности"?

что можно для этого приспособить?

Катя Родина

на сушилке. складываю боковые части, сверху кладу вещь которую нужно высушить. высыхает очень быстро

Алексей Носков

не в шаре живу, кругом ровные поверхности ) хоть пол, хоть стол, хоть кровать .

Алексей Новиков

на полу на простыне чистой, или на креслах))))

Ася Калимуллина

Стелю полиэтиленовую пленку, на нее толстенькое махровое полотенце, раскладываю вещь. Если она оцень мокрая, сверху накрываю еще одним полотенцем, придимаю, даю воде впитаться и убираю его