Сергей Бабыкин

Сколько стоит котёнок породы Майн Кун в Бийске

Михаил Лебедев

Цена зависит от класса, окраса, линий разведения, родословной, питомника и мд

Котенка с браком (перекус, залом хвоста ит) можно купить за 15000р
Котята пет-класса стоят от 25000р и выше.
Котята брид-класса от 40000р и выше
Котята шоу -класса от 60000 р и выше

Котята интересных линий и редкого окраса могут стоить и по 100000 и дороже! И уж точно НЕ до 50 000)

Не забывайте, каждый заводчик знает реальную цену своим котятам!
Радость от низкой цены длится куда меньше, чем разочарование от низкого качества!

Cool

От 10 до 50+(т. р.) , в зависимости от окраса и пр. мелочей. Иногда можно найти дешевле, когда владельцу срочно нужны деньги и он не разбирается в породах. (Avito\Slando).
Эта порода не для однокомнатной квартиры.