Маша Даленкина

Помогите спасти РОЗУ!

Подарили розу сразу завяла я ее обрезала, стволы были зеленые, потом почернели. Выживет ли? Что делать дальше?

Михаил Хмельников

По личному опыту скажу дело безнадежное ((((((( Нужно осмотреть корни, если здоровые шанс есть. Попробуйте опрыскать эпином на 0,5 воды 2 капли ср-ва. Лучше процедуру проводить в темное время суток. Розу НЕ ПОЛИВАТЬ!!!! Только опрыскивать водой, надеть пакет, проветривать 2 раза в сутки (иначе сгниет).

Ekaterina Degteryova

на бок ее положите и уберите в темное место на недельку.. . если еще что то возможно сделать, то она обязательно даст новые листики...

Марина Ефремова

Это уже все. Роза погибла.

На
Надежда

Бесполезно.

Ислом Муминов

попробуйте обвязать горшочек зеленой тканью и убрать в темное место на дней 10 при температуре 12-15 градусов, должна ожить

Екатерина Крушлинская

стволы почернели уже ничего не сделаете, растение не возродить

Татьяна Ермоленко

мда поиздевалась ты над цветком