Светлана Тимофеева

Моя история, ну почему он так поступил?!

ОН ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ В КАФЕ НА СЕГОДНЯ, СКАЗАЛ, ЧТО В 16 ПОЗВОНИТ, А В 18 ПОЙДЕМ, А САМ ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ, ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ, ПОЧЕМУ?
Мы долго переписывались, он был в командировке, заочнго и так знакомы, общий круг родствеников, друзей, и вот вчера позвонил, поболтали, он все спрашивал почему у меня голос взволнованный, но договорились, он предложил позвонить в 16,а сам не позвонил, я подождала и ему 2 раза позвонила, свободные гудки, как будто трубку где-то бросил или специально не отвечает, уже 18.10 а он все не позвонил, не ответил на звонки, ему 31,он серьезный мч, говорил что его день расписан, что делать? Может я как-то не так разговаривала, помойму он насторожился чо у меня что-то с голосом-типо боюсь его, стесняюсь, потом как договорились, я попрощалась с ним быстро, может он еще что-то хотел сказать, но темнеменее мы же договорились... Мне обидно и жутко интересно, почему он так поступил? Он меня видел в живую несколько раз и я его, и фоток моих куча было.. Хорошо общались, переписывались то есть, он постоянно писал Леночка.. как хорошо мы с тобой понимаем друг друга... И вот так вот поступить... Из-за взолнованного голоса? Он спрашивал постоянно почему у меня такой голос, что типо стесняюсь? "Ты же вроде веселая такая? "-спрашивал он.. Ну, это же естественно, он же мне нравится, и впервые с ним разговариваю, как взволнованной не быть? Вечером вот позвонил общались, потом как назначил встречу время, место, я вежливо попрощалась сказала "ну, ладно, до завтра, пока"Он возможно еще хотел поговорить.. Я думала лучше в живую, и на это можно обидется и так поступить? Видела его спустя 4 месяца, он знал что я приду на событие где все собрались, и до конца не появлялся, пришел поздоровался со всеми, на меня посмотрел, я промолчала, обидно... он сел подальше, в самый дальний угол от меня.. я немного посидела и пошла домой, он мимо прошел коридора с бутылкой и на минуту остановился и посмотрел на меня... Я редко в кого влюбляюсь, и мне обидно очень, что так вот поступил... Прошел почти год, ни с кем отношения не получаются, не могу влюбится...

Ек
Екатерина

поступи вот как.... сделай вид. буд-то он тебя никуда и не приглашал, а если спросит, просто скажи, что ты подумала, что это он в шутку приглашал и ты не восприняла его предложение в серьёз, но в другой раз, если от него поступит новое предложение .скажи ему так невзначай. что дескать сегодня не могу. извини, но у меня уже есть сегодня предложение провести вечер и многозначительно уйди от темы.... вот тогда ты его зацепишь (удивляюсь. почему ты раньше сама до этого не додумалась?))))))))

Сергей Батурин

не спеши

успеешь ещё

не нужна ты ему.

НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ.

он не настоящий.

ищи. НОРМАЛЬНОГО.

..
Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Виктор Карасев

я даже читать до конца не стала.. потому что это бред больного.. итак Леночка.. раз вы говорите что он занятой мужчина, так? даааа, так вот день его расписан по минутам, по часам, возможно, У НЕГО СЛУЧИЛИСЬ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ ОТЛОЖИТЬ! я вам сейчас всю картину распишу. .
так вот когда ы договаривались день был свободный, но вдруг по работе у него возникло неотложное дело, которое не требует отлагательств, и похоже что оно очень важное, на котором скорее всего нужно быть сконцентрированным! так вот.. когда мужчина работает, он ни о чем другом не думает, да он конечно же посмотрел на время, вспомнил Леночку с которой он договорился встретиться и сказал про себя :"позвоню ей вечером и обязательно перед ней извинюсь".Вот вы понимаете это? волнение тут ваше вообще не причем.. он этого даже не учитывает.. все волнуются, особенно девушки, т. к им это свойственно.. а вы Леночка переживаете зря.. вот увидите часов так в 9 он вам перезвонит и скажет что были неотложные дела, которые нужно было решить сегодня и извинится перед вами, а ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОЯВИТЬ БОЛЬШОЕ ПОНИМАНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ! потому что это будет вам плюсом.. он будет знать что девушка понимает его и принимает таким какой он есть=)

Перизат

мутный тип, не парься и не так еще поступают! Лучше ищи нормального, который будет на руках носить!