Евгения Ермолаева

Почему он так поступил? И как мне теперь с ним общаться????

я предложила ему встречаться он мне сказал что подумает он 2 дня нечего мне не писал и не звонил, а спустя 2 дня он мне сказал мне кажеться у нас нечего не получиться! Я забыла вообще про этот разговор и мы стали общаться как общались как друзья и где через неделю мне написал в контакт наш общий друг и начал мне говорить какую то чушь что они с ним из за меня подрались что он хочет быть со мной но решаеться боиться что я его пошлю на и что он ревнует меня! Потом наступил мой день рождение 23 февраля он позвонил меня позравил ! : И потом мы общались ведь день по смс потому что он был на работе ! : Потом после работы он пошел к друзьям к своим и позвал меня собой я туду пришла! И тут начал вести себя странно я весь вечер общалась с его друзьями, а она мне даже слова не сказал просто смотрел на меня! Почему он так поступил? И как мне теперь с ним общаться????

Илона G

Мне бы твои проблемы.

Антошка Макоткин

Судя по всему. вы малые совсем)) ) Потому что это похоже на детский сад.. Другими словами-подрастёшь и сама всё поймёшь, а понять должна ты сама)

Гайрат Жиянов

23февраля - у тебя день рождения?
тогда почему ты не мужик?