Татьяна Марченко

как вы поступите? если с вами желает общаться человек, с которым вам не особо интересно. ну чуть ли не навязывается.

Алёнка Angel

Отвяжусь....

Ди
Дима

Конченый алкаш от которого на три километра разит перегаром? Любого пола мужского женского или среднего? Бежать, бежать без оглядки! Даже не раздумывая.

Kattabek Gaffarov

Скажи ему, что работаешь патологоанатомом в морге, любишь смотреть на трупы и т. д. Работает 100% ))))))))))))))))

Елена Суржик

скажу ему, как есть, спокойно и прямо. Все равно будет неприятно, но так хоть честно

Амина Самадова

Да, скажи ему)