Юсик Пандочка

Мужчина, да-да, вот именно вы, сидящий по ту сторону экрана.. . ответьте на этот скромненький вопрос.. . пожалуйста и спс

Мужчина, да-да, вот именно вы, сидящий по ту сторону экрана.. . Мне очень любопытно, какую вы хотели бы видеть рядом с собой женщину.. . В какую вы влюбились бы "без оглядки" женщину и не пожалели бы посвятить всю свою жизнь на то, чтобы сделать ее счастливой)) ) Спасибо заранее за ответ

Мария Шведкова

Ответ возможен только по ЭТУ сторону экрана. Там где я вам буковки печатаю.

Андрюха

А я не знаю... пока не попробую...))

Ка
Катюша

Это происходит мимо собственной воли, описать никто не сможет, если зацепила и влюбился то уже все, финиш...)))

Надежда Завгороднева

Классную, непростую)

Олеся Тетёкина

Даже не знаю как описать свой идеал лучшей девушки.. . Может опишу и забавно, но это образ Гаечки из мультсериала "Чип и Дэйл". Милая, симпатичная, притягательная (не сексуальная как стерва или девушка лёгкого поведения, а именно притягательная как девушка) , без высокомерия и феминистских наклонностей, без зависти к другим женщинам и лжи, без вредных привычек.
Таких, к сожалению, в современном мире почти не встретишь. Но они есть, если поискать.

Раим Абдулкадеров

Такая уже рядом со мной и читает все мои мысли и сообщения!;)

Александр S

Такую, как моя жена!