Амано Эрис Велиалитовна

Посоветуйте хороший магазин с христианской литературой. Срочно нужна библия.

Вот такая.

Андрей Кукарин

Интернет-магазин Вам в помощь, святой отец))))

Вусал С

А в " нехорошем " магазине продают не такую же библию, что-ли? Одной бредятиной торгуют -то, одного розлива, поэтому -какая разница, где купить это " произведение " ...

Яна Дамирова

Лучше вот это читать:

Екатерина

У нас главный поп на одном из банкетов вручил всей верхушке руководства города библии такова типа только там по бутылке вина было. торгуют совестью!

Игорь

сивухи попьёшь