Алексей Антипов

Что нельзя употреблять в пищу водителю? Какие продукты показывают промилле.

А соки?

Василий Зайков

Кефир, квас, безалкогольное пиво

Евгений Сероглазый

Квас, кефир и безалкогольное и соответственно алкогольное пиво

Елена К

квас, кефир

Дарья Матвеева

Смотря какой у инспектора алкотестер, и уровень коррупции в наркодиспансере.

С:
Сергей :р

кефира надо выпить чтобы появились промили 10 литров, Квас-через 10 минут после употребления тоже не показывает