Алёша Мальчик

какие продукты питания нужно употреблять в пищу, что-бы не болеть алкоголизмом?

Лия

говорят, кто бросал пить - их после, на сладкое тянуло - углеводы мож тому причиной....

Анюта

Перед употреблением алкоголя - сыр, но лучше не пить

Светлана

Просто не бухать, и есть все что хочеться))))

Ви
Виктория

чтобы не болеть алкоголизмом, нужно воздержаться от употребления спиртного

На
Наталья

даже наоборот, лучше побольше есть и как можно меньше пить. если будешь пить алкоголь от алкоголизма не избваишься