Марина Миланович

Какие продукты нужно употреблять, чтобы боротся с радиоклегидами??

Наталья

С радио"клегидами" бороться бесполезно, как и, впрочем, и с радионуклеидами.. . Они "привязаны" км конкретным химсоединениям и выводятся вместе с ними.. . Что выводится.. . А что не выводится, ещё в гробу будет 1000 лет "полураспадаться"...