Анна Шаповалова

А что вы терпеть не можете в макияже?

есть что то такое что не используете принципиально вне зависимости от повода и наряда?

Денис Котов

Обводку глаза карандашом по контуру
Жирные черные карандашные стрелки
Ярко-оранжевый тон на лице, кардинально отличающийся от цвета шеи и рук
Блестки
Цветную тушь (синюю, зеленую, фиолетовую и т. д.)

Ал
Александр

Подводку, особо -нижнего века, там, где переход на слизистую оболочку. Даже не представляю, как это может считаться красивым ( а уж о комфорте забыть напрочь)

In
Instyles

Жидкую подводку, блески для губ
(пользуюсь крайне редко и не любой маркой. Блеск для губ могу просто стереть кулачком, лищь бы поскорее избавиться от неприятного ощущения, не дожилаясь вечернего удаления макияжа)

Ан
Аня

Стрелки. Которые классические монострелки (только верхнее веко)
У меня не тот типаж века, чтобы делать монострелки - мне банально не идет. И, кстати, хоть это и классика, она многим не идет.

остальное не принципиально

аа, нет, вспомнила. Я не люблю излишек кремовых текстур - то есть кремы для коррекции, кремовые румяна, кремовые тени и тому подобное я в макияже не использую. Только BB-крем, остальное все сухой текстуры

Калян Пятьдесятвторой

Базы под.. . Тени под 100$ - и еще базу под них? ? Пусть сидят и вздумают скатываться. Дневной крем и пудра (иногда корректор на дефекты перед пмс) , никаких баз!

Яна Иванова

яркую губную помаду или блеск для губ.

Аннет Максимова

Жидкую подводку.

Евгений Высоцкий

Тушь, пока смоешь все ресницы выпадут. Поэтому не пользуюсь)

Екатерина Широкова

я ненавижу тушь, особенно мою

Сергей

Терпеть не могу, когда подкрашивают карандашём нижнюю часть глаза.
Смотрится ужасно, как будто глаза перевёрнуты.

Андрей

Не люблю очень сильно накрашенные глаза. Это вульгарно, и почему-то я сразу начинаю старше выглядеть.
А вообще любой макияж ужасен, если неумело наложен

Ал
Альбина

Ненавижу жирную губную помаду... Некачественный тональный крем... Опять подделку купила (((