Алексей Горелов

а действительно ли помогает ВИТАФОН от давления высокого?

Vasiya Kurganov

до лампочки

Светлана Абанина

На счет этого не знаю но знаю другие. Тeнорик, кaпaтeн, кaптоприл

Татьяна Шаповалова

Сам Витафон нет, но неподвижное состояние человека во время процедур действительно приводит к небольшому снижению давления. Так же, как и вязание или чтение книги.

Мария Капусткина

Вот отзывы про витафон lechenie-forward .blogspot .com/2012/10/vitafon-negativnye-otzyvy.html (убрать пробелы)