Фаррахов

Подскажите какой препарат лучше принимать для повышения количества сперматозоидов?

Начиталась о Спемане, Спермапланте, и т. д. Не знаю какой выбрать!!!! кто принимал посоветуйте что лучше!!!!

Олька Коряпина

Чудило! Ты их принимать по назначению врача собираешься или
для книги рекордов Гиннеса? ! 🙂

Евгений

пусть лучше парень кушает шоколад, гречу.

Надежда Телицына

От пива откажись.

Ваня Бахмутов

лучший препарат для повышения сперматозоидов - спелая женщина

Кандрюкова Татьяна

И то и то пил, сначала спеман 3 месяца, через пол года спермаплант 2 месяца.

Леонид Рогачевскии

Кормите его свежей зеленью, орешками разными, сметаной, сгущенкой, йогуртами! ! Пусть не курит и не пьет!!

Павел Иванюшенков

лучше врача и анализа спермограммы вам никто не скажет! это все БАДы, так что для начала надо правильное питание, отказаться от курения и алкоголя (если есть такое) спорт, отдых тогда все можно и без таблеток улучшить!

Оксана Яковенко

Виардо очень помогает. продается в аптеке. проверено

Сергей Шалаев

Не то не то не помогло