Андрей Мурошкин

мне 16 лет, учусь в колледже. скажите, реально ли мне одновременно учиться, подрабатывать по 4 часа в день,

ходить в секцию и встречаться с парнем? или лучше не стоит? боюсь уставать буду...

Алина Литвинова

поцыча отрубить пока и норм будет....

Игорь Козлов

чем больше дел тем организованней проходит день и все успеешь главное не бояться пробовать успехов!

Алексей Антипов

Или не потянешь всё сразу, или где-то успевать не будешь.. . Я вот однажды попробовал (институт --> 12-часовая ночная смена --> институт) - в автобусе заснул стоя...

Сергей Герасимов

думаю при всем желании больше двух месяцев выдержать сложно, лучше парень пусть трудится) ты же девушка)