Тилли Ток

вопрос ооттеночной хне

Мой цвет волос русый, красилась краской черного цвета. Сейчас очень сильно выпадает волос. Хочу подлечить хной. Говорят, есть черная оттеночная хна. Можно ли её наносить на окрашенные волосы? Последний раз окрашивала волосы 30 августа.

Илья Зубов

лечить лучше бесцветной хной.

Оксана Мерзликина

лучше смешать хну с басмой 1:1 и добавить репейного масла, тогда и эффект будет и цвет не порыжеет и масочку такую часа на 2 во что нибудь тёплое, мне помогало