Aleksey Mantsurskiy

Всё о "хне" - вопросы

1. Сколько стоит хна?
2. Как её смыть с волос?
3. Есть ли оттенки каштановые или русые конкретно - без самодельных добавлений дома?
4. Можно ли так накраситься, чтобы не было особо заметно?

Anton Gordienko

от 30 до 150-200 рублей за пакет

никак, масляными масками можно уменьшить интенсивность оттенка, но полностью смыть с волос нельзя

да, от рыжего до чёрного есть в травяных красках на основе хны. насчёт русого не знаю

некорректно сформулирован вопрос- непонятно, что вы имеете в виду. если до этого у вас был блонд, а после окраски хной вы стали шатенкой, то незаметно это точно быть не сможет. чем чаще вы окрашиваете волосы, тем меньше заметны отрастающие корни, соответственно, вам проще держать в тайне то, что это ваш ненатуральный оттенок. но учтите, что от частых окрасок волосы темнеют

Екатерина Асеева

Я слышала, что есть уже готовые хна, любого цвета. А чтобы получился каштановый лучше добавить в хну кофе и йод.