Merym Sarybaeva

Срочно!! ! Моя собака уже 2 часа не может сидеть!!!

Бегает нормально, играет, но сидеть и лежать никак не может 😞 Позванила врача, говорит пройдет, но когда и как не знаю, если собака не может спать .

Завтра обязательно отвезу, сегодня уже поздно очень, просто до этого должна же что-то делать, чтоб хотя бы спал..

Еще как скулит, но ходит и бегает как огурчик, даже прыгает ..

Николай

2 часа - еще не повод для паники. Прощупайте собаку, может быть Вы сами обнаружите источник такого поведения. Если это не проходит - к ветеринару; лучше к другому... Удачи.

Владимир Соседов

Ой, у моей так было когда репей под хвост запутался.

1 2

Ветврачу надо не звонить, а на осмотр отвести. По телефону диагнозов не ставят и лечение не назначают и в инете тоже.

Денис Евд

может где заноза? когда садится скулит? или просто прилив прадости?

Анастасия Рыбачук

А может ушибся где?

Евгений Муравьёв

Существуют ночные лечебницы

Ирина Можаева

А вы ее амфитамином не кормили?)))

Marina

Ну и что? Это нормально. Наверное не хочет. Если так продолжиться, обьязательно напишите.)