Юлия Алимханова

Как думаете стоит парню в 18 лет набивать татуировку на руке?

Ольга Захарова

если она не уродует его, если выбрана с толком чувством расстановкой, то бейте )

Grimme Gray

Думаю не стоит) Зачем? Она останется на всю жизнь! Его дети буду смотреть и брать пример ( Да и вредно для кожи) ) Вроде в 20% случаев может быть рак кожи! Не стоит!

Вадим Климов

Главное потом не сесть в колонию

Mesut Ay?n

если ооочень хочешь набей, но в принципе можно и не делать, потом успеешь

Тома Гроздова

Да в 40 уже будет глупо это делать

Юдина Юлия

я бы сделала только если бы она
1имела какую-то важность или
2приятную ассоциацию .
или
3 допустим какой-нибудь символ отражающий твою натуру
что-попало не стоит набивать.

Лёха Петров

Никому нигде не стоит. Это тупо, нелепо и уродливо.