Машенька Воронюк

восстановление работы браузера

при запуске браузера и открытии страницы компьютер пишет, что соединение закрыто удалёёным сервером, вирусов нет. Что делать?

не работают все браузеры, которые находятся на компьютере

Лидия Ежова

Проверить, есть ли связь вообще!
У Вас видно, нет интернетсоединеия.

Дима Задиран

Всегда, везде, на всех сайтах? По-моему, это сайт, на который ты рвёшься, либо закрыт, либо временно сбоит, либо туда нельзя зайти российским юзерам

Саша Бурдин

вариантов несколько. проверь-выключен ли брандмауэр. в совокупности с антивирем он может не пускать в нет. посмотри сам антивирь. может там запрет стоит. ну и позвонить провайдеру. может это они что-то мутят.

Ирина Гаврилова

возможно интернет не подключон или вирус который антивирусник не обнаружиает я рекомендую переустановить ситему