Светик Егорова

Знатоки Юго-Восточной Азии, помогите пож-ста?

Всем привет! Нужен совет.
Сами бронируем и составляем свой собственный маршрут.
Есть у нас 20 дней на большое путешествие 🙂
Хотим из Бангкока слетать в Сингапур, затем (т к это будет транзит) нужно в 3-ю страну.
Варианты такие: Малайзия, Вьетнам, Индонезия (Бали) ,
и напоследок перед вылетом домой, на Пхукет.
Как будет интереснее сделать, при условии, что последние 5 дней перед вылетом домой хотим отдохнуть на Пхукете.
Заранее огр. спасибо!

Дм
Дмитрий

Интереснее все и сразу и можно без хлеба.
Сингапур. (дня на 3, без визы 4) там можно походить и по орчард, и по городу поездить (туристик стоит 17 синг. долл на 1 день) есть 3 маршрута и один ночная сентоза (съездить обязательно) есть еще лодки, обязательно марина бей, орчард и просто погулять с фотиком по городу, и обязательно на 1 день на сентозу как развекуха.
(лететь airasia стоимость смотрите на сайте, мои цены наверное не актуальны стоили туда обратно 160 долл. )
Оттуду можно на Бали. (на дней 7) лететь ок. чуть меньше 2-х часов, там и убуд, и танах лот и вулканы, в общем, на бали нужно больше чем неделя, чтобы время и на релакс и на посмотреть (т. к. посмотреть там есть на что, фото в мире)
оттуда той же лететь airasia в КЛ, и там дня 3-4 на посмотреть город, туристик на 1 день стоил 48 рингитт, на башни петронас на мост билеты бесплатные, но только 800 билетов в день, т. е. в очередь вставать в 5 утра (я не успела и билетов мне не хватило) , и там и китайский, и индийские кварталы, и обязательно ботанический сад, и парк бабочек, обязательно центр города (фото в мире)
и оттуда можно присовокупить Камбоджу (если не были или посмотреть хотите поподробнее) или можно сразу на Пхукет
(маршрут не идеален, но имеет место быть)