Са
Сашка

Как установить видовс 7?

Когда устанавливаю, появляется эта ерунда, а "далее" не жмется. Жесткие диски есть. Что такое не скажете?

Сергей А

установка 7
почитай здесь <<<

Нажми обновить.. ес не появится диск то переключи в биос с achi на ide или наоборот

Ди
Дина

Возможно вы не разметили и/или не выбрали раздел на который следует устанавливать ОС

Ол
Ольга

Это не ерунда. Значит не обнаруживается жёсткий диск. Отшёл шлейф питания или сигнальный. Надо посмотреть. Переставить в другой SATA-слот, если жёсткий САТА, если IDE- поменять шлейф. также переставить в другой контакт

Ольга Лисеенко

Нет активных дисков/или его не обнаружила система устаноки
проверить диски в биосе
приустановке нужен драйвер контроллера
возможен вариант отключения AHCI в биосе