Ума Магомедова

как получить пенсию если архив зп сгорел

Dan1 Ar

обращайся в областной архив, возможно там есть отчеты о вашей организации, да и в ПФР должны индивидуальные сведения сохраняться

Мамаз Муткин

в налоговую подаются определенные сведения. Обратитесь туда. Еще можно в пенсионный
В архив (городской или другой) передаются архивные дела организации в случае ее ликвидации, а так хранятся в учреждении

Гу
Гульнур

оБРАТИТЬСЯ К СОСЛУЖИВЦАМ, ЧТОБ ОНИ ПОДТВЕРДИЛИ ПРАВОТУ ВАШИХ СЛОВ.

Оксана Машкова

Справку получите что архив сгорел, покажите профсоюзный билет, трудовую книжку.. . можно через суд если есть на то основания.