Светлана Педанова

здравствуйте! у меня РВП. скажите пожалуйста могу ли я прописываться на квартире где 3 хозяин и у каждого есть своя доля

Елена Салова

можете с письменного разрешения всех трех владельцев

Святослав Коротков

Хоть 33 собственника! Можете, с согласия всех собственников данного жилого помещения !

Анюта Круглова

Если один из собственников захочет, то зарегистрируетесь без проблем, только не забудь, коммунальные платежи платить своевременно.