ОК
Оксана Киктевич

Планирую купить новый хороший процессор - очень нужна ваша помощь!

Пожалуйста помогите! . Собираюсь покупать новый процессор, хочу выбрать такой, чтоб даже самые крутые игры на нём шли на ультранастройках и не лагали не капли! Какой вы мне посоветуете процессор и хорошую видеокарту к нему? Я расчитываю где-то от 30000 до 40000 рублей! И что я ещё должен знать чтоб меня не на**али в магазине? Пожалуйста скажите - нужен чёткий ответ, с первого слово не понимаю, так как в процессарах, почти не разбираюсь, заранее большое спасибо! И на сколько тысяч мне это обойдётся?

40000 - это только на процессор и видюху к нему, остальное клава, мышь, и т. д. у меня при себе!

Материнская плата? ну 3 тыс найдётся, а чо она токо отдельно продается? и для чего она? - я нубас!

Артак Саркисян

Если ТОЛЬКО процессор и видеокарта, то бери:
1) Проц - Intel Core i7-3770K. В играх он быстрее, чем i7-3960X. Разгони его до 4.5 ГГц. - 11000 руб.
2) Видео - nVidia GeForce GTX 680 [GV-N680OC-4GD] - 22000 руб.

И 7 т. р. у тебя есть на покупку мощного кулера (лучше всего Noctua NH-D14) и блока питания (например, Chieftec [CBT-650S]). Вот так. А мат. плата у тебя есть? Нужна как минимум ASUS P8Z77-V LX LGA1155 за 3700 руб. СМЫЛА В ДОРОГОЙ МАТ. ПЛАТЕ НЕТ! Это все развод! Обычной P8Z77-V LX хватит. Никакая Maximus не нужна! И мат. плата - эта основа компа, если ты не знал. Для нее выбирается процессор. Дорогая нужна только для подключения нескольких видеокарт и разгона выше 5.0 ГГц.

Про Xeon и Qadro 6000 не слушай - это все бред. Школота узнала про Quado 6000, которая в несколько раз слабее, чем GTX 690.

Юлия Зверева

Да бери такой: Intel Core i7-3770K и Noctua NH-D14 , и плату: ASUS Maximus V Extreme. И видео такую: Gigabyte GeForce GTX680 GV-N680OC-2GD...Лучше пока ничего нет.

Конфетная Зая

за 40000 можно можную машину взять)) ) Просто воьми дорогую плату и видеокарту))) , если хочеш убидится точно то можешь проссмотреть журнал чип, последние несколько номеров, они в журнале тестируют новые процы и аидео карты, и у них есь список рекомендуемых процов и ведеокарт, по соотношения цены и производительнолсти))

Олеся Лучинович

В ситилинке соберут за 500 рублей!!